Главная
 
Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Среда, 23.01.2019, 02:53



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Категории раздела
ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ [113]
(читать в первую очередь!)
Очень интересная информация [116]
(смотреть всем обязательно!!!)
Чемпионат Украины (высшая лига) [85]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат Украины (суперлига) [79]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат России + Евролига + Еврокубок (женщины) [57]
результаты,репортажи,интервью
Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек [46]
EEGBL
Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек [100]
ВЮБЛ
EURO-2011 (женщины, молодежка, юниоры, кадеты) [184]

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » EEGBL: Итоги I тура сезона 2011/12 г.г. в Сморгоне (Беларусь)
EEGBL: Итоги I тура сезона 2011/12 г.г. в Сморгоне (Беларусь)
15:47



EEGBL I stage season 2011/2012 U-17

23-25 сентября 2011года.

Сморгонь (Беларусь)  

Расписание и результаты:

 

         Group A                                                                       Group B

LKC-V.Knasiaus KM L (Клайпеда, Литва)                 Sport club Audentes (Таллинн, Эстония)

SDJSOR Smorgon (Сморгонь, Беларусь)                Horsholm BBK (Копенгаген, Дания)

Valmiera sport school (Валмиера, Латвия)               HBA PHYK Cadets (Хельсинки, Финляндия)

Basketball club Kolibri (Рига, Латвия)                       A.Gomelski Olympic school (Москва, Россия)

 

23.09.2011

 

09.00   A1 – B1             LKC-V.Knasiaus KM - Sport club Audentes                 31:45

10.30   A2 – B2             SDJSOR Smorgon - Horsholm BBK                             56:32

12.00   A3 – B3             Valmiera sport school - HBA PHYK Cadets                  39:79

13.30   A4 – B4             Basketball club Kolibri - A.Gomelski Olympic school    36:26

15.00   A1 – B2             LKC-V.Knasiaus KM - Horsholm BBK                           48:53

17.00   A2 – B1             SDJSOR Smorgon Smorgon - Sport club Audentes     49:44

18.30   A3 – B4             Valmiera sport school - A.Gomelski Olympic school     30:72

20.00   A4 – B3             Basketball club Kolibri - HBA PHYK Cadets Helsinki     35:26

 

24.09.2011

 

09.00   B2 – A4          Horsholm BBK  - Basketball club Kolibri                       30:52

10.30   B1 – A3          Sport club Audentes - Valmiera sport school                61:41

12.00   B4 – A2          A.Gomelski Olympic  school - SDJSOR Smorgon          57:38

13.30   B3 – A1          HBA PHYK Cadets - LKC-V.Knasiaus KM                      64:24

15.00   B1 – A4          Sport club Audentes - Basketball club Kolibri               29:30

16.30   B2 – A3          Horsholm BBK - Valmiera sport school                         50:36

18.00   B3 – A2          HBA PHYK Cadets - SDJSOR Smorgon                        67:51

19.30   B4 – A1          A.Gomelski Olympic school - LKC-V.Knasiaus KM        52:31

 

25.09.2011

 

08.00  A1 – A2              LKC-V.Knasiaus KM - SDJSOR Smorgon                    33:69

09.30  B1 – A2              Sport club Audentes - Horsholm BBK                         64:36

11.00  A3 – A4              Valmiera sport school - Basketball club Kolibri            32:70

12.30  B3 – B4              HBA PHYK Cadets - A.Gomelski Olympic school         38:50

 
Категория: Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 817 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Cайт о бердянском футболе
  • Бердянский сайт ушу
  • Сайт ФБУ
  • Cайт о баскетболе
  • МБК "Чайка"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz