Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"
Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Сезон 2010-11
Регистрация
Вход
Меню
Главная
О команде
О тренере
Состав команды
ВЮБЛ -94
Сезон 2008-09
Сезон 2009-10
Сезон 2010-11
ВЮБЛ 95
Сезон 2006-07
Сезон 2007-08
Сезон 2008-09
Сезон 2009-10
Сезон 2010-11
Кубок Чемпионов
Видео
Видеогалерея
Архив
Фотогаллерея
Фото
НАША АФИША
Каталог статей (интервью с игроками, тренерами, судьями)
Категории раздела
ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ
[113]
(читать в первую очередь!)
Очень интересная информация
[116]
(смотреть всем обязательно!!!)
Чемпионат Украины (высшая лига)
[85]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат Украины (суперлига)
[79]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат России + Евролига + Еврокубок (женщины)
[57]
результаты,репортажи,интервью
Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек
[46]
EEGBL
Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек
[100]
ВЮБЛ
EURO-2011 (женщины, молодежка, юниоры, кадеты)
[184]
Поиск
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив записей
2009 Февраль
2009 Март
2009 Апрель
2009 Май
2009 Июнь
2009 Июль
2009 Август
2009 Сентябрь
2009 Октябрь
2009 Ноябрь
2009 Декабрь
2010 Январь
2010 Февраль
2010 Март
2010 Апрель
2010 Май
2010 Июнь
2010 Июль
2010 Август
2010 Сентябрь
2010 Октябрь
2010 Ноябрь
2010 Декабрь
2011 Январь
2011 Февраль
2011 Март
2011 Апрель
2011 Май
2011 Июнь
2011 Июль
2011 Август
2011 Сентябрь
2011 Октябрь
2011 Ноябрь
2011 Декабрь
Всеукраинская Юношеская Баскетбольная Лига
9-й сезон (2010-2011)
Девушки 1994 г. р.
1 тур
26 - 28 ноября 2010 года.
г. Одесса
26 ноября
СДЮСШОР-2 (Одесса) – ДЮСШ-95 (Бердянск) 64:100
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) – ДЮСШ №3 (Харьков) 58:31
27 ноября
СДЮСШОР-2 (Одесса) – ДЮСШ №3 (Харьков) 72:55
ДЮСШ-95 (Бердянск) – «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) 83:62
28 ноября
СДЮСШОР-2 (Одесса) - «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) 69:64
ДЮСШ-95 (Бердянск) – ДЮСШ №3 (Харьков) 70:30
г. Черновцы
26 ноября
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) – КСЛИ-94 (Киев) 36:67
МСДЮСШОР-94 (Винница) – Житомир-94 (Житомир) 74:26
27 ноября
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) – Житомир-94 (Житомир) 63:60 ОТ
КСЛИ-94 (Киев) – МСДЮСШОР-94 (Винница) 56:48
28 ноября
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) – МСДЮСШОР-94 (Винница) 27:66
КСЛИ-94 (Киев) – Житомир-94 (Житомир) 72:57
г. Днепропетровск
28 ноября
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) – ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) 81:23 и 109:30
2 тур
23 - 26 декабря 2010 года.
г. Винница
23 декабря
МСДЮСШОР-94 (Винница) - ДЮСШ-95 (Бердянск) 80:59
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - ДЮСШ-3 (Харьков) 20:00
24 декабря
МСДЮСШОР-94 (Винница) - ДЮСШ №3 (Харьков) 20:00
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - ДЮСШ-95 (Бердянск) 49:92
25 декабря
МСДЮСШОР-94 (Винница) - ДЮСШ-95 (Бердянск) 73:66
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - ДЮСШ-3 (Харьков) 20:00
26 декабря
МСДЮСШОР-94 (Винница) - ДЮСШ №3 (Харьков) 20:00
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - ДЮСШ-95 (Бердянск) 37:71
г. Херсон
23 декабря
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) 64:54
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) 20:00
24 декабря
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) 20:00
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - СДЮШОР-5- ДВУФК-94 (Днепропетровск) 67:78
25 декабря
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) 70:50
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) 20:00
26 декабря
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) 20:00
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - СДЮШОР-5- ДВУФК-94 (Днепропетровск) 79:74
3 тур
28 - 31 января 2011 года.
г. Киев
28 января
Житомир-94 (Житомир) - ДЮСШ-3 (Харьков)
КСЛИ-94 (Киев) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
29 января
Житомир-94 (Житомир) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
КСЛИ-94 (Киев) - ДЮСШ №3 (Харьков)
30 января
Житомир-94 (Житомир) - ДЮСШ-3 (Харьков)
КСЛИ-94 (Киев) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
31 января
Житомир-94 (Житомир) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
КСЛИ-94 (Киев) - ДЮСШ №3 (Харьков)
г. Днепропетровск
28 января
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - МСДЮСШОР-94 (Винница)
29 января
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - МСДЮСШОР-94 (Вінниця)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы)
30 января
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - МСДЮСШОР-94 (Винница)
31 января
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - МСДЮСШОР-94 (Винница)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы)
4 тур – 25 - 27 февраля 2011 года.
г. Бердянск
25 февраля
ДЮСШ-95 (Бердянск) - СДЮСШОР-2 (Одесса)
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - ДЮСШ №3 (Харьков)
26 февраля
СДЮСШОР-2 (Одесса) - ДЮСШ №3 (Харьков)
ДЮСШ-95 (Бердянск) – «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон)
27 февраля
СДЮСШОР-2 (Одесса) - «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон)
ДЮСШ-95 (Бердянск) - ДЮСШ №3 (Харьков)
г. Житомир
25 февраля
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - КСЛИ-94 (Киев)
МСДЮСШОР-94 (Винница) - Житомир-94 (Житомир)
26 февраля
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - Житомир-94 (Житомир)
КСЛИ-94 (Киев) - МСДЮСШОР-94 (Винница)
27 февраля
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - МСДЮСШОР-94 (Винница)
КСЛИ-94 (Киев) - Житомир-94 (Житомир)
г. Кривой Рог
27 февраля
ДЮСШ№5-94 (Кривой Рог) - СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск)
5 тур - 11 - 14 марта 2011 года.
г. Кривой Рог
11 марта
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - ДЮСШ-3 (Харьков)
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
12 марта
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) – ДЮСШ-3 (Харьков)
13 марта
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - ДЮСШ-3 (Харьков)
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
14 марта
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - ДЮСШ-95 (Бердянск)
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) – ДЮСШ-3 (Харьков)
г. Одесса
11 марта
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - Житомир-94 (Житомир)
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - КСЛИ-94 (Киев)
12 марта
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - КСЛИ-94 (Киев)
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - Житомир-94 (Житомир)
13 марта
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - Житомир-94 (Житомир)
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - КСЛИ-94 (Киев)
14 марта
СДЮСШОР-2-94 (Одесса) - КСЛИ-94 (Киев)
«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) - Житомир-94 (Житомир)
6 тур - 8 - 11 апреля 2011 года.
г. Винница
8 апреля
МСДЮСШОР-94 (Винница) - СДЮСШОР-2-94 (Одесса)
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон)
9 апреля
МСДЮСШОР-94 (Винница) - «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон)
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - СДЮСШОР-2-94 (Одесса)
10 апреля
МСДЮСШОР-94 (Винница) - СДЮСШОР-2-94 (Одесса)
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон)
11 апреля
МСДЮСШОР-94 (Винница) - «ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон)
БК «Чернівці-ДЮСШ-1» (Черновцы) - СДЮСШОР-2-94 (Одесса)
г. Днепропетровск
8 апреля
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - КСЛИ-94 (Киев)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - Житомир-94 (Житомир)
9 апреля
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - Житомир-94 (Житомир)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - КСЛИ-94 (Киев)
10 апреля
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - КСЛИ-94 (Киев)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - Житомир-94 (Житомир)
11 апреля
СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - Житомир-94 (Житомир)
ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - КСЛИ-94 (Киев)
7 тур - 13 - 15 мая 2011 года. (место проведения - по назначению)
2-й этап – финальная часть соревнований.
Команды, занявшие 1-6 места, играют за призовые места:
13 мая – ¼ финала:
1 пара: место 3 – место 6
2 пара: место 4 – место 5
14 мая – полуфиналы:
1 игра: победитель 1 пары – место 2
2 игра: победитель 2 пары – место 1
15 мая – финал:
игра за 3–4 места - проигравший 1 игры – проигравший 2 игры
игра за 1–2 места - победитель 1 игры – победитель 2 игры
Друзья сайта
Cайт о бердянском футболе
Бердянский сайт ушу
Сайт ФБУ
Cайт о баскетболе
МБК "Чайка"
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz