Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Четверг, 02.05.2024, 01:08

78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2011 » Март » 11 » ВЮБЛ-94: Наши девчата, повторно обыграв СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) завершили предварительный этап соревнований

г. Бердянск

ДЮСШ-95 (Бердянск) – СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск)

78:48 (20:10, 21:8, 20:11, 17:19)

ДЮСШ: Кунда – 13+6пдб.+2пх.+4пт., Чебенеева – 12+4пдб.+5р.п.+2пт., Шепель - 12+9пдб.+4пх.+1р.п+2пт., Попова – 10+4пдб.+3р.п.+1б.ш.+4пт., Половинка – 10+11пдб.+1пх.+3р.п.+1пт., Щербак – 8+1р.п.+2пт., Бондаренко - 7+2пдб.+6пх.+2пт., Перепелица - 4+2р.п.+2пт.,  Писаревская – 2+5пдб.+3пх.+1пт.;

Повторный матч против «СДЮШОР-5»,   соотношение сил двух команд не изменил. И в этой игре бердянская команда была в ранге фаворита, и как показал прошедший матч подопечные Леонида Цая с ролью лидера матча справились на отлично.  Единственным отличием от предыдущего матча стало изменение в цвете формы  у команды гостей, да и зрителей на прошедшей игре оказалось на порядок меньше. Но тем не менее, это не сказалось на  голосовой поддержке бердянской команды.

Сделав  правильные выводы с предыдущим матчем, игроки «ДЮСШ-95» пошли в бой с первых стартовых минут. Быстрые атаки наших игроков были результативные, а игра в защите была надежной. Такие действия привели к тому, что наша команда полностью контролировала ход матча и вела в счете. Соперник «проснулся» после того, когда цифры на табло высвечивали  9:0 в пользу бердянской команды. Стартовая десятиминутка осталась полностью за воспитанницами Леонида Цая и завершилась с результатом 20:10.

Нечего не изменилось и во второй четверти, бердянская команда добавила обороты, и разница в счете становилась внушительной. Благо соперник - «СДЮШОР-5» в эти минуты действовал вяло, и атаки днепрянок редко завершались точными бросками. Такая игра привела к тому, что на большой перерыв команды ушли с преимуществом Бердянска плюс  23 очка.

После непродолжительного отдыха, стало очевидно, что игра станет повторением предыдущего дня. Игроки бердянской команды, не сбавили оборотов и увеличили свое преимущество над соперником, до комфортных плюс 32 очка.

Четвертая заключительная четверть, позволила тренеру бердянской команды Леониду Цаю дать отдохнуть игрокам стартовой пятерки и спокойно завершить матч крупной победой. Все игроки «ДЮСШ-95» в этом матче сыграли ровно, и сразу пятеро игроков завершили игру с показателями больше 10 набранных очков.

Этот матч стал заключительным для нашей команды на первом этапе Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги среди команд девушек 1994 года рождения. По итогам этапа наша команда заняла второе место.

Категория: Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 769 | Добавил: dussh95