Главная
 
Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Среда, 23.01.2019, 02:54



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Категории раздела
ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ [113]
(читать в первую очередь!)
Очень интересная информация [116]
(смотреть всем обязательно!!!)
Чемпионат Украины (высшая лига) [85]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат Украины (суперлига) [79]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат России + Евролига + Еврокубок (женщины) [57]
результаты,репортажи,интервью
Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек [46]
EEGBL
Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек [100]
ВЮБЛ
EURO-2011 (женщины, молодежка, юниоры, кадеты) [184]

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2011 » Март » 8 » EEGBL: Итоги Восточно-Европейской юношеской баскетбольной лиги девушек 1995 г.р.
EEGBL: Итоги Восточно-Европейской юношеской баскетбольной лиги девушек 1995 г.р.
16:16




Итоги III тура EEGBL сезона 2010/2011

Вильнюс (Литва)

3 – 6 марта 2011

Результаты игр:


4 марта 2011.

08:00 SDJSOR Trinta II (Moscow, Russia) - MUKS Unia Basket (Ostroleka, Poland)  45:57

09:30 SDJSOR Dinamo (Kursk, Russia) - SDJSOR Smorgon (Smorgon, Byelorussia)  43:47

11:00 Vilnius basketball school (Vilnius, Lithuania) – SDJSOR No.5 (Belgorod, Russia)  58:32

12:30 Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk, Ukraine) – SDJSOR Trinta I (Moscow, Russia)  45:43

 

14:30 SDJSOR Dinamo (Kursk, Russia) – SDJSOR Trinta II (Moscow, Russia)  42:45

16:00 SDJSOR Smorgon (Smorgon, Byelorussia) – MUKS Unia Basket (Ostroleka, Poland)  43:47

17:30 Vilnius basketball school (Vilnius, Lithuania) - Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk, Ukraine)  53:56

19:00 SDJSOR Trinta I (Moscow, Russia) - SDJSOR No.5 (Belgorod, Russia)  86:15

 

5 марта 2011.

 

08:00 SDJSOR Smorgon (Smorgon, Byelorussia) - SDJSOR No.5 (Belgorod, Russia)  61:22

09:30 SDJSOR Trinta II (Moscow, Russia) – Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk, Ukraine)  24:46

11:00 Vilnius basketball school (Vilnius, Lithuania) - MUKS Unia Basket (Ostroleka, Poland)  50:37

12:30 SDJSOR Trinta I (Moscow, Russia) - SDJSOR Dinamo (Kursk, Russia)  53:35

 

14:00 SDJSOR Trinta II (Moscow, Russia) - SDJSOR No.5 (Belgorod, Russia)  57:28

15:30 Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk, Ukraine) - SDJSOR Smorgon (Smorgon, Byelorussia)  53:40

17:00 Vilnius basketball school (Vilnius, Lithuania) - SDJSOR Dinamo (Kursk, Russia)  50:37

18:30 SDJSOR Trinta I (Moscow, Russia) – MUKS Unia Basket (Ostroleka, Poland)  55:36

 

6 марта 2011.

 

08:00 Berdiansk DJSS-95 (Berdiansk, Ukraine) - SDJSOR No.5 (Belgorod, Russia)  70:14

09:30 SDJSOR Dinamo (Kursk, Russia) - MUKS Unia Basket (Ostroleka, Poland)  45:58

11:00 SDJSOR Trinta I (Moscow, Russia) - SDJSOR Smorgon (Smorgon, Byelorussia)  47:20

12:30 Vilnius basketball school (Vilnius, Lithuania) – SDJSOR Trinta II (Moscow, Russia)  51:39

 
Победитель III тура EEGBL - ДЮСШ-95 (Бердянск, Украина)


M V P:

 

№4 Justina Kraujunaite – «КМ» (Вильнюс, Литва)

  

«ALL STARS»


№4 Justina Kraujunaite – «КМ» (Вильнюс, Литва)

№10 Алина Попова – ДЮСШ-95 (Бердянск, Украина)

№12 Виктория Кунда – ДЮСШ-95 (Бердянск, Украина)

№5 Александра Кирина – «Тринта-1» (Москва, Россия)

№8 Анастасия Боровых – «Тринта-1» (Москва, Россия)


Лучший игрок команды ДЮСШ-95 по итогам III туров:

 


№9 Анастасия Половинка

Итоговое положение команд:

 

№                  к о м а н д ы                                         и      в     п    соотношение     очки

1. СДЮШОР "Oлимп" (Санкт Петербург, Россия)   15    15    0   1099:530 (+ 569)    30

2. БК «Koлибри» (Рига, Латвия)                               15    14    1     827:481 (+ 346)    28

3. «Tринта 1» (Mocква, Россия)                                15    12    3     774:472 (+ 302)    27

4. БК «Спартак» (Видное, Россия)                           15    11    4     888:662 (+ 226)    26

5. BС«OSSM PZKosz Pomorza» (Гданьск, Польша) 15    11    4     886:543 (+ 343)    26

6. ДЮСШ – 95 (Бердянск, Украина)                         15    11    4     852:722 (+ 139)    26

7. Vilnius вasketball school (Вильнюс, Литва)          15    10    5     795:652 (+ 143)    25

8. ВС «Audentes» (Taллин, Эстония)                        15     7    8     746:686 (+ 60)      22

9. «Tринтa 2» (Mocква, Россия)                                 15     5    10   631:777 (- 146)     20

10. ВС «Pomerania 96» (Гданьск, Польша)               15     4    11   654:751 (- 97)       19

11. СДЮШОР «Динамо» (Курск, Россия)                 15      4   11   671:773 (- 102)     19

12. ВС «SISU» (Копенгаген, Дания)                           15     4    11   577:697 (- 120)     19

13. MUKS Unia Basket (Остролека, Польша)            15     4    11   458:614 (- 156)     19

14. ВС «Horsholm BBK» (Копенгаген, Дания)           15     4    11    605:802 (- 197)    19

15. СДЮШОР-5 (Белгород, Россия)                         15     1    14   246:720 (- 474)     16

16. СДЮШOР (Сморгонь, Беларусь)                        15     3    12   477:613 (- 136)     14

 

Суперфинал:

 

Таллинн (Эстония)

 7-10 апреля 2011 года.

 

Группа 1

  1. СДЮШОР "Oлимп" (Санкт Петербург, Россия)
2. БК «Спартак» (Видное, Россия)
3. BС«OSSM PZKosz Pomorza» (Гданьск, Польша)
4. ВС «Audentes» (Taллинн, Эстония)


Группа 2
 

1. БК «Колибри» (Рига, Латвия)

2. СДЮШОР «Тринта-1» (Москва, Россия)

3. ДЮСШ-95 (Бердянск, Украина)

4. «КМ» (Вильнюс, Литва)


Категория: Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 922 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Cайт о бердянском футболе
  • Бердянский сайт ушу
  • Сайт ФБУ
  • Cайт о баскетболе
  • МБК "Чайка"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz