Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Понедельник, 29.04.2024, 12:34

78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2011 » Март » 4 » EEGBL: С победы над "Тринтой-1" начали свои выступления наши девчата в Вильнюсе
EEGBL: С победы над "Тринтой-1" начали свои выступления наши девчата в Вильнюсе
15:19

04.03.2011.

ДЮСШ-95 (Бердянск) - «Tринта 1» (Mocква, Россия)

45:43 (7:16, 9:9, 17:2, 12:16)

БЕРДЯНСК: Кунда – 17+3пдб.+1р.п.+3пт., Батракова – 13+4пдб.+2пх.+2р.п.+4б.ш.+1пт., Половинка – 11+4пдб.+1пх.+9пт., Антонюк – 2+10пдб.+3пх.+1б.ш., Попова – 2+3пдб.+5р.п.+5пх.+10пт., Чебенеева – 1пт., Бондаренко – 3пдб.+2пт., Шепель – 2пдб.+1пх.+1б.ш.;

Когда говорят, что победителей не судят, наверно это не про нас... В первой игре наша команда полностью провалила начало первой четверти, у нас практически ничего не получалось. Бесконечные потери мяча в простейших ситуациях и атаки с неподготовленными бросками, просто «убивали» всю команду. Причем играли плохо все, неуверенность сквозила в каждом действии абсолютно всех игроков выходивших на площадку, в итоге – 7:16. Вторая четверть позволила нам хоть немного прийти в себя и не отпустить далеко соперника – 9:9. Внеся в большом перерыве коррективы в действия команды и игроков, полностью поменяв тактику игры, девочки наконец-то стали выполнять игровую установку, что не замедлило сказаться на результате. Благодаря четырем дальним попаданиям Виктории Кунды, команда совершила рывок – 17:0, чем повергла в шок своего соперника, сумевших забить в третьей четверти только два очка. Вся четвертая четверть проходила с переменным успехом для обеих команд, а концовка игры, была, как любят писать журналисты в последнее время: «валидольная» для тренеров, но наши девчата сумели выстоять и обыграли одного из лидеров нынешнего сезона московскую «Тринту-1» со счетом – 45:43.

«Tринтa 2» (Mocква) - MUKS Unia Basket Ostrołęka  45:57

«KM» (Вильнюс) - СДЮШОР-5 (Белгород, Россия)  58:32

«Динамо» Курск - СДЮШOР (Сморгонь)  43:47

Категория: Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 645 | Добавил: dussh95