Главная » 2010 » Декабрь » 24 » ВЮБЛ-94: Результаты второго игрового дня в Виннице и Херсоне
ВЮБЛ-94: Результаты второго игрового дня в Виннице и Херсоне

г. Винница

ДЮСШ-95 (Бердянск) – МСДЮСШОР (Винница)

66:73 (24:11, 19:23, 16:23, 7:16)

ДЮСШ: Половинка - 22+9пдб.+5ф., Шепель - 12+13пдб.+4ф., Попова – 12+1пдб.+4ф., Чебенеева - 8+5пдб.+3ф., Кунда - 5+3пдб.+4ф., Бондаренко - 5+8пдб.+4ф., Лебедева - 2+2пдб.+1ф.;

Вторая наша игра с Винницей проходила уже совсем по другому сценарию. Сделав выводы после вчерашнего поражения, наша команда сменила тактику. В первой четверти наши девчата доминировали на площадке, играли уверенно и полностью контролировали ход игры, даже несмотря на то, что судьи в начале игры вновь попытались помочь хозяевам… Однако хорошее начало матча и крупно выигранная первая четверть, в дальнейшем, как оказалось, сыграли с нами злую шутку… Во второй четверти наши девчата еще больше увеличили разрыв в счете, но затем совершив подряд несколько грубых ошибок и сбившись на индивидуальные действия, отдали инициативу сопернику. И все же на большой перерыв команды ушли с девятиочковым преимуществом нашей команды – 43:34. До середины третьей четверти наша команда продолжала лидировать в счете и сохраняла разрыв в 10-12 очков. Но затем в игре наших девчат вновь последовал провал. Видимо все-таки сказался напряженный график игр и накопившаяся за последнее время усталость у игроков нашей команды. Совершив в атаке, подряд, несколько необязательных потерь, девчата позволили сопернику сократить разрыв в счете до двух очков и тем самым вновь вернули их в игру - 59:57. В заключительной четверти наши девчата вновь сумели оторваться от соперника на расстояние в 6 очков, но грубейшие ошибки наших девчат при ведении и передачах, привели к тому, что соперник за три минуты до конца игры, впервые в этой игре сравнял счет, а затем и вышел вперед, чему кстати в немалой степени вновь поспособствовали и судьи встречи: Поворознюк - Казанчук, сделав все, чтобы винницкая команда одержала вторую победу…

ДЮСШ-94 (Черновцы) - ДЮСШ №3 (Харьков) 20:00

г. Херсон

«ФТЛ-Таврійська Зірка-94» (Херсон) – ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог)    20:00

СДЮСШОР-2 (Одесса) – «СДЮШОР-5-ДВУФК» (Днепропетровск)  67:78

Категория: Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 482 | Добавил: dussh95