Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Воскресенье, 05.05.2024, 18:15

Харьков не заметили
23:39

Сегодня наша команда «ДЮСШ-95» провела очередную игру в Всеукраинской юношеской баскетбольной лиге, среди команд девушек 1995 года рождения, против команды из Харькова «ДЮСШ-2 ХАИ».

«ДЮСШ-95» - «ДЮСШ-2 ХАИ» 103:13 (24:5; 24:4; 32:0; 23:4)

В очередную, легкую прогулку превратился матч против харьковской команды для «ДЮСШ-95». Четырехкратные чемпионки страны, неудачно стартовали в этой встречи. Неожиданные проблемы возникли с реализацией бросков. Очень много времени и попыток понадобилось нашей команде, чтобы «размочить» счет в игре. Но по истечению нескольких игровых минут, все стало на свои места. Бердянск стал набирать очки, и в очередной раз стало понято, что игра завершится с разгромным счетом. Атаки со стороны харьковской команды были редким исключением. За десять минут первой четверти игроки «ДЮСШ-2 ХАИ» смогли набрать всего пять очков. В свою очередь, бердянская команда после неудачного начала поправила свою результативность, и в активе нашей команды к началу второй четверти оказалось 24 очка.

И вторая десятиминутка прошла в аналогичном ключе. Бердянск атаковал, харьковчанки защищались. Вторая четверть оказалась практически зеркальным отображением первой. Подопечные Леонида Цая завершили ее с 24 набранными очками. Единственным отличием от первой четверти стало то, что бердянская команда пропустила на один балл меньше.

Третья четверть стала образцово-показательной в этом матче. «ДЮСШ» Бердянск порадовал своих болельщиков результативной игрой, забив в корзину соперника 32 очка. При этом, играя в защите, наша команда не пропустила ни одного мяча. В итоге довольно симпатичный результат 32:0.

В заключительной четверти, баскетболистки «ДЮСШ-95» не остановились, и продолжили разгром соперника. Игра завершилась с 90 очковым преимуществом бердянской команды над соперником.