Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » EEGBL: результаты игр нашей команды в Риге
EEGBL: результаты игр нашей команды в Риге

12.11.2010.

ДЮСШ-95 (Бердянск) - BC Spartak (Vidnoye, Russia)

39:54 (3:12, 12:12, 13:12, 11:18)

ДЮСШ-95: Киричок – 16+7пдб.+3пх.+2б.ш.+5пт., Половинка – 12+2пдб.+2пх.+8пт., Кунда – 2+4пдб.+2пх.+3пт., Чебенеева – 2+4пт., Бондаренко – 2+8пдб.+1б.ш.+4пт., Федевич – 2+1пт., Щербак – 2+1пдб.++1пх.+2пт., Попова – 1+3пдб.+6пт.;

В первой игре наша команда полностью провалила первую четверть, в которой у нас практически ничего не получалось, мяч упорно не хотел попадать в кольцо соперника (всего из 49 бросков с игры мы попали только 13, из 28 штрафных реализовали тоже 13), плюс ко всему команда совершала потери одну за другой (всего же потерь оказалось – 37), что естественно не добавляло всем уверенности. Во второй и третьей четвертях девчата все же сумели собраться и команде удалось вернуться в игру, в середине четвертой четверти разрыв сократился до 4 очков… но провал в защите на последних минутах игры позволил сопернику вновь увеличить счет и довести игру до победы.

ДЮСШ-95 (Бердянск) - BC Kolibri (Riga, Latvia)

35:46 (12:10, 14:8, 5:19, 4:11)

ДЮСШ-95: Половинка – 22, Бондаренко – 18+11пдб.+2б.ш.+1пт., Чебенеева – 4+5пдб.+2пх.+3пт., Кунда – 4+4пдб.+2р.п.+2пт., Шепель – 4+5пдб.+1б.ш.+4пт., Киричок – 1+2пдб.+2б.ш.+1пт.;

Во второй игре, наша команда уверенно отыграла первые две четверти. С первых же минут, полностью завладев инициативой, мы контролировали ход игры. Но после большого перерыва, на площадке, всё поменялось с точностью наоборот. Наши девчата подсели физически, так как перерыв между играми у команды получился небольшой и, накопившаяся усталость дала о себе знать. Девчата стали проваливаться в защите, перестав при этом попадать в кольцо. А соперник наоборот, почувствовав нашу неуверенность - стал наращивать обороты. Рижанки играли в своем родном зале и сделав ставку на броски из-за шестиметровой линии, они не прогадали (всего за игру они реализовали 7 трехочковых бросков). Совершив рывок в начале третьей четверти - 16:2, «Колибри» перехватили инициативу и выйдя вперед, сумели довести игру до победы.

13.11.2010.

ДЮСШ-95 (Бердянск) - BC Audentes (Tallinn, Estonia)

64:47 (16:8, 7:6, 17:18, 24:15)

ДЮСШ-95: Половинка – 23+2пдб.+3пт., Кунда – 14+4пдб.+2пт., Чебенеева – 6+3пдб.+1пт., Бондаренко – 6+3пдб., Киричок – 6+3пдб.+3пх.+2пт., Павлишина – 4, Федевич – 3+2 пдб.+5пх.+2р.п., Шепель – 2+2пдб.+1б.ш.;

Игра с эстонской командой складывалась для нас непросто. Хорошо отыграв первую десятиминутку и создав задел в 8 очков, наша команда сумела сохранить его и в последующих двух четвертях. В четвертой четверти эстонки, взвинтив темп, сократили отставание до 4 очков – 43:39 и как показалось всем, вернулись в игру. Но наша команда все-таки сумела выстоять: 6 очков Половинки и 5 от Кунды окончательно погасили наступательный порыв соперника и наши девчата одержали первую победу в этом туре.

ДЮСШ-95 (Бердянск) - BC Olimp (St.Petersburg, Russia)

31:83 (7:18, 10:23, 6:22, 8:20)

ДЮСШ-95: Чебенеева – 9+1пх.+2пт., Кунда – 8+4пдб.+1пх.+2пт., Шепель – 5+1пдб.+1р.п.+1пт., Киричок – 4+2пдб.+1пх.+3р.п.+2пт., Попова – 2+4пдб.+1пх.+1р.п.+3пт., Павлишина – 2+3пт., Щербак – 1+3пдб.+2пт.;

О том, в какой спортивной форме мы подошли к этим соревнованиям, наглядно продемонстрировали предыдущие игры. В игре против питерской команды на сегодняшний день у нас не было ни единого шанса на успех и, игра это лишний раз еще раз подтвердила.

14.11.2010

ДЮСШ-95 (Бердянск) - SDJSOR Dinamo (Kursk, Russia)

64:31 (23:14, 16:3, 14:7, 11:7)

ДЮСШ-95: Бондаренко – 15+3пдб.+1р.п.+2б.ш.+1пт., Кунда – 13+2пдб.+1пх.+1р.п.+2пт., Киричок – 11+4пдб.+1пх.+1р.п.+1б.ш.+3пт., Чебенеева – 8+2пдб.+2пх.+1р.п.+4пт., Шепель – 8+3пдб.+1р.п.+2б.ш.+1пт., Половинка – 3+2пдб.+2р.п.+5пт., Щербак – 2+2пдб.+3пх.+3пт., Попова – 2+4пдб.+1пх.+2р.п.+2пт., Писаревская – 2+1пдб.+1пх.+1пт.;

Игра с курским «Динамо» прошла полностью под диктовку нашей команды. С самого начала игры наши девчата захватили инициативу в свои руки, не дав сопернику ни единого шанса изменить ход игры в свою пользу. В этой игре девчата наконец-то сумели шесть раз поразить кольцо соперника из-за шестиметровой линии, именно таких вот попаданий нам катастрофически не хватало в предыдущих играх. Играя без особых перепадов на протяжении всего матча, девчата спокойно довели игру до логического конца, тем самым одержав очень важную для себя победу в турнирном плане.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 641 | Добавил: dussh95