Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Пятница, 03.05.2024, 10:25

567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2010 » Апрель » 16 » ВЮБЛ-95: результаты первого игрового дня финального тура в г. Бердянске

16 апреля 2010 года

«ДЮСШ-95» (Бердянск) - «Ворскла-95» (Полтава)

83:22 (18:8, 28:6, 17:4, 20:4)

Бердянск: Чебенеева –22 +1 пдб. + 3 пт., Кунда –18 + 5 пдб., Бондаренко А.И. –16 + 5 пдб. + 3 пт., Бондаренко А.Д. – 10 + 12 пдб. + 1 пт., Щербак –5 + 3 пт., Половинка –4 + 5 пт., Попова –2 + 6 р.п. + 6 пдб. + 4 пт., Писаревская –2 + 8 пдб. + 1 пт., Черевко -2 + 1 пдб., Шепель –2 + 5 фолов;

Встреча нашей команды с полтавской «Ворсклой» завершилась очередным разгромом соперника. Особых проблем по ходу игры против полтавской команды у наших девчат не возникало. Игроки нашей команды, уже с первых минут встречи захватили игровую инициативу. Соперник оказался намного слабей, и не успевал за быстрыми перемещениями наших игроков. Но несмотря на то, что наша команда быстро повела в счете, излишняя спешка мешала нашей команде развить успех. И все же еще в первой четверти «ДЮСШ-95» смог развить успех, и завершить четверть в свою пользу. Особенно можно выделить в первой десятиминутке игру Виктории Кунды, точные дальние броски в ее исполнение увеличивали разрыв в счете на табло. Гости делали все, что могли, но как оказалось сил у полтавчанок для достойного сопротивления в этом матче не было. Наиболее результативно сыграла наша команда во второй четверти. Переигрывая соперника по всем статьям, бердянские баскетболистки «набросали» в корзину соперниц 28 очков. В свою очередь, игроки «Ворсклы» забили всего шесть очков. После большого перерыва, наша команда сбавила обороты, что сразу же сказалось на результативности. Но несмотря на то, что забитых очков оказалось на одиннадцать меньше чем в предыдущей десятиминутке, разница в счете к концу третьей четверти составляла сорок пять очков. И в заключительной десятиминутке матча бердянская команда, оборотов не сбавила и завершила матч, крупной победой 83:22. Самым результативным игроком в матче стала Оксана Чебенеева набравшая 22 очка.

«СДЮШОР-5-ДВУФК» (Днепропетровск) - «Таврийская звезда» (Херсон)

53:27 (12:9, 16:16, 12:1, 13:1)

Борьба за инициативу и интрига в этой встрече длилась только первые две четверти. Ожидавшейся упорной борьбы между командами не получилось. После большого перерыва, за счет активных защитных действий, днепропетровская команда сразу же захватила инициативу и начала постепенно уходить вперед, а вот у херсонских девчат мяч упорно не хотел попадать в кольцо. Полностью провалив игру во второй половине встречи херсонские девчата окончательно распрощались с надеждами на второе место.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 641 | Добавил: dussh95