Главная » 2010 » Февраль » 13 » Результаты нашей команды в первый игровой день в г. Остролека (Польша)

12.02.10.

12-00

Бердянск – Вильнюс - 1

44:49 (8:15, 14:12, 13:8, 9:14)

Бердянск: Шепель – 40 мин. = 11 + 5 пдб. + 4 фола, Щербак – 17:09 мин. = 11 + 4 фола, Кунда – 38:45 мин. = 10 + 7 пдб. + 1 фол, Половинка – 27:16 мин. = 6 + 4 фола, Бондаренко А.Д. – 33:10 = 5 + 5 фолов, Попова – 40:00 мин. = 1 + 5 пдб. + 4 фола, Писаревская – 02:45 мин. = 1 пдб., Бондаренко А.И. – 00:55 мин. = 1 пдб., + 2 фола;

Наша команда неудачно начала игру и пропустив две быстрые контратаки соперника проигрывала в первые минуты встречи 0:4. На исходе 2 минуты, Катя Щербак реализовав трехочковый бросок принесла нашей команде первые очки в этой встрече и сделала счет 3:4. Но затем с 3 по 7 минуту соперник используя ошибки наших игроков в обороне совершил рывок и увеличил счет - 12:3. У нашей же команды мяч упорно не желал попадать в кольцо. На последней минуте четверти Шепель из-под кольца, а Кунда со штрафных сократили разрыв до 5 очков, но затем из-за неточных передач наших игроков в атаке, соперник реализовав два быстрых прорыва вновь увеличил свое преимущество до 8 очков. Забив на последних секундах четверти из двух штрафных один - Половинка установила его окончательный счет – 8:15. Выиграв 2 и 3 третью четверти, наши девчата догнали соперника и сравняли счет, на последний двухминутный перерыв перед заключительной 4 четвертью, команды ушли при счете 35:35. До середины четвертой четверти игра проходила с переменным успехом, шла упорная борьба за каждый мяч. Середина заключительной четверти оказалась «роковой» для нашей команды, при счете 42:44 нервы у более опытных литовских девчат оказались крепче чем у наших, да и сил у них оказалось побольше. Забив три очка подряд в нашу корзину, они уже не позволили нам больше приблизиться к себе и удержали победный для себя счет.

12.02.10.

15-00

Бердянск – Курск

51:76 (16:21, 16:15, 15:14, 4:26)

Бердянск: Попова – 25:42 мин. = 16 + 1 пдб. + 5 фолов, Кунда – 21:55 мин. = 9 + 3 пдб. + 3 фола, Половинка – 38:05 мин. = 7 + 1 пдб. + 2 пр. + 5 фолов, Щербак – 39:36 мин. = 6, Бондаренко А.Д. – 23:04 мин. = 6 + 1 пдб. + 1 фол, Шепель – 30:47 = 5 + 2 пдб. + 1 фол, Бондаренко А.И. – 03:31 мин. = 2 + 1 фол, Писаревская – 16:56 мин. = 2 пдб. + 1 фол, Черевко – 00:24 мин.

И снова неуверенные действия наших девчат в начале в игры с командой Курска привели к тому, что уже к 4 минуте первой четверти наша команда проигрывала сопернику - 0:12. Но к чести наших девчат, в дальнейшем они сумели все-таки перестроиться и изменить ход борьбы. Наладив взаимодействия в защите и нападении, наша команда смогла выиграть вторую половину I четверти – 16:9. На хорошем эмоциональном подъеме прошли и последующие две четверти, в которых мы сумели отыграть еще два очка. 47:50 - перед заключительной четвертой четвертью, вселяли в нас оптимизм и надежду в окончательный успех команды в этой встрече. Но уже первые минуты четвертой четверти показали, что сил у наших девчат уже не осталось практически никаких, и на то были свои веские причины. Во-первых, в отличии от команды Курска, для которых эта игра сегодня была первой, для нас была второй подряд, причем перерыв между этими играми составил по непродуманности организаторов соревнований почему-то всего 1,5 часа, включая между прочим в этот же промежуток времени и обед. Во-вторых, играть на этом турнире нам приходится в «усеченном» составе, т.к. у двух игроков команды травмы, не позволяющие нам пока их использовать в этих играх в полной мере. В итоге команда проиграла и вторую игру сегодняшнего дня. Но на этом жизнь не заканчивается, завтра нам предстоит сыграть еще две игры, в 09-00 со второй литовской командой, а в 14-00 с командой хозяев.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 700 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 2
2 Тося
0
Девчёнки, не падайте духом! мы за Вас балеем, верим что у вас всё получится. Всем привет!!!!!!!

1 Даша
0
Мы верим в успех! Уверены, что девчёнки стараются сделать всё возможное и не возможное для победы. Всем привет! Мы вас всех любим!!!!!!!!!!!!!! ok ok