Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Результат игры ДЮСШ-95 (Бердянск) - СДЮШОР-5-ДВУФК-95 (Днепропетровск)

ДЮСШ-95 (Бердянск) - СДЮШОР-5-ДВУФК-95 (Днепропетровск)

87:44 (19:7; 26:11; 21:9; 21:17)

ДЮСШ-95: Половинка – 18, Чебенеева – 17, Кунда – 15, Щербак – 13, Шепель – 9, Бондаренко А.И. – 6, Писаревская – 4, Черевко – 3, Перепелица – 2;

СДЮШОР-5-ДВУФК-95: Сысоева – 30, Нагорная – 3, Манухова – 3, Де Консесайо – 2, Сальник – 2, Савка – 2, Степанюк – 2;

В первом стартовом матче чемпионата наша команда выступила более чем убедительно. Уже первые минуты игры против днепропетровской команды показали, насколько бердянские баскетболистки превосходят соперника. Преимущество «ДЮСШ» ощущалось во всех компонентах игры. Наши спортсменки оказались намного быстрее и точнее днепропетровских игроков, носящих звание бронзового призера прошлогоднего чемпионата. Благодаря точным броскам со средней и дальней дистанции бердянская команда с большим отрывом ушла вперед и завершила первую половину матча с преимуществом над соперником в двадцать семь очков. А после большого перерыва баскетболистки «ДЮСШ» продолжили разгром соперниц и завершили игру победой 87:44.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 970 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 191 2 »
19 Ivanov
0
какие проблемы с попаданием на форум ...регестрируйтесь и пиши те таи все о чем думаете...а обсуждение новостей не кто не отменял..просто много лишнего ненужного которое неотносится к данной новости буду удалять

18 007
0
хто играет хорошо в Днепре

17 от иванова - 007
0
посмотрите календарь с кем играла винница... ну и как с такими командами может сыграть винница... wacko wacko wacko