Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Суббота, 04.05.2024, 05:14

Главная » 2009 » Октябрь » 31 » ВЮБЛ-94: Трудная победа
ВЮБЛ-94: Трудная победа
15:04

«ДЮСШ-95» - «ДЮСШ №3» Харьков

57:52 (16:13; 19:11; 9:12; 13:16)

Второй представитель харьковского баскетбола, оказал серьезное сопротивление нашей команде. Наверное, крупная победа в предыдущем матче, немного расслабила нашу команду. И во втором матче нашим девчонкам пришлось изрядно «попотеть», чтобы переиграть неуступчивого соперника. Уже с первых же секунд начала матча, гости активно пошли в атаку и первыми набрали очки в игре. Первая четверть прошла в равной борьбе, на результативные атаки хозяев площадки, харьковчанки отвечали своими. Но все же первая десятиминутка завершилась победой нашей команды 16:13. Несмотря на небольшое превосходство, над соперником игра в этот день у бердянской команды не заладилась. Низкий процент попадания с игры, и слабая реализация штрафных бросков, не позволила нашей команде развить успех. Но тем ни менее, на большой перерыв «ДЮСШ-95» ушел с преимуществом над соперником в 11 очков. После перерыва, харьковчанки выровняли игру и теперь уже сами диктовали свои условия в игре. А у нашей команды, заметно снизилась результативность, да и в обороне стали выявляться слабые места. Как подтверждение этому, результат третьей четверти который завершился в пользу гостей 9:12. Как оказалось, третья четверть стала тревожным звонком, и поводом задуматься о победителе в матче. «ДЮСШ №3» нашел слабые места в обороне нашей команде, и преимущество в счете стала сокращаться. Ключевыми стали последние две минуты матча, гости сократили отставание в очках до трех. Но все же, в заключительные минуты матча, бердянские баскетболистки собрались, и удержали победный счет.

«СДЮШОР №1» Донецк – «ДЮСШ №2 ХАИ» 83:31

Интересным станет, противостояние между нашей командой  и донецким «СДЮШОР», который не оставил камня на камне от второго представителя харьковского баскетбола. Кто наберет максимальное количество очков после первого тура, решиться в завтрашнем противостоянии Бердянск – Донецк.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 821 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 1
1 Ivanov
0
Я стал случайным слушателем, после матча по пути домой. Тренер донечанок по улице давала дельные советы поп поводу завтрешней игры. Как талакать, как недовать разварачиваться. Еще были фразы, что есле мы поднажмем Бердянск поплывет. А кульминацией, стала фраза в ее исполнении которая меня зацепила...будем завтра рвать Бердянск на тряпочки...