Главная » 2009 » Октябрь » 30 » ВЮБЛ-94: ХАИ не заметили
19:45

ДЮСШ-95 (Бердянск) – ДЮСШ-2-ХАИ-94 (Харьков)

92:37 (24:6, 28:10, 22:8, 18:13)

Чебенеева-19, Щербак-16, Половинка-14, Кунда-12, А.Бондаренко-8, Шепель-7, Писаревская-7, Попова-2.

Более чем убедительно, стартовала в чемпионате ВЮБЛ по 1994 году рождения наша команда. Несмотря на отсутствие на тренерском мостике (по уважительной причине) нашего тренера Леонида Цая, игроки ДЮСШ-95 результативной игрой порадовали своих преданных болельщиков. Несмотря на разницу в возрасте, особых преимуществ у соперника не было. Уже с первых минут стартовой четверти стало понятно, что ожидает гостей. А их как оказалось в конце матча ждал "фирменный" бердянский разгром. Преимущество наших девчонок, было ощутимым. Соперник не успевал за быстрыми атаками наших форвардов, а игра под своим кольцом была надежной. И не удивительно, что первая десятиминутка завершилась с преимуществом над харьковчанками в 18 очков. И те шесть очков набранные соперником стали результатом двух точных трехочковых бросков.  С таким же преимуществом, в 18 очков завершили и вторую четверть наши баскетболистки. А счет перед большим перерывом стал 52:16, в пользу нашей команды. В третьей четверти, продолжился погром харьковчанок. Наша команда действовала как и в двух предыдущих десятиминутках. И перед заключительным отрезком матча имели фору над соперником в 50 очков. Именно четвертая четверть, стала самой худшей в прошедшей игре. Желание наших игроков набрать заветную "сотку", привело к тому что наша команда стала часто терять мяч и резко упал процент попаданий. Но несмотря на снижение результативности ДЮСШ-95, завершил стартовый матч первенства убедительной победой.

СДЮСШОР-1-94 (Донецк) - ДЮСШ – 3 (Харьков)

58:46 (17:6, 12:13, 18:10, 11:17)

Вторая игра тура прошла менее результативно. Оба соперника и Харьков и Донецк оказались примерно одинакового уровня. Именно результативная игра, в первой четверти баскетболисток из Донецка стала решающей в плане определения победителя.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 799 | Добавил: dussh95