Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Среда, 24.04.2024, 06:10

282930

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » "Чайка"проигрывает в Днепропетровске
"Чайка"проигрывает в Днепропетровске
12:39

Два матча в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди команд первой женской лиги провела «Чайка» в Днепропетровске. Соперником бердянской команды в этом туре был «ДВУФК-СДЮШОР№5» (Днепропетровск).

После двух стартовых игр в чемпионате Украины по баскетболу наша команда имела такое же количество набранных очков, как и «ДВУФК-СДЮШОР№5». Поэтому противостояние бердянских и днепропетровских баскетболисток стало главным событием в группе «В».

«ДВУФК-СДЮШОР№5» - «Чайка-ДЮСШ» 81:77 (18:23, 18:17, 21:24, 24:13). Игра между главными претендентами на победу в группе «В» оказалась напряженной и драматичной. И «ДВУФК», и «Чайка» были настроены на победу, и борьба велась до последних минут поединка. Бердянская команда уверенно провела первую четверть и выиграла у «ДВУФК» 23:18. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, но на большой перерыв команды ушли с преимуществом «Чайки» в четыре очка. Развязка в этой игре наступила в заключительной четверти. Более опытные игроки из Днепропетровска смогли изменить ход поединка и добиться победы на последних минутах матча.

«ДВУФК-СДЮШОР№5» - «Чайка-ДЮСШ» 82:70 (25:13, 19:20, 15:12, 23:25). Второй матч «Чайки» против днепропетровской команды завершился с еще большим превосходством  хозяев площадки. «ДВУФК-СДЮШОР№5» уверенно начал игру и уже в первой десятиминутке сделал хороший задел для завоевания победного результата. В трех последующих четвертях подопечные Леонида Цая приложили немало усилий, чтобы сравнять счет, но для достижения положительного результата сил не хватило.

Следующий матч «Чайка-ДЮСШ» проведет в Бердянске 5-6 ноября против команды «ОНМУ-ВОДНИК» (Одесса).

Просмотров: 1793 | Добавил: dussh95