Главная » 2011 » Январь » 29 » ВЮБЛ-94: Результаты второго игрового дня в Киеве и Днепропетровске
ВЮБЛ-94: Результаты второго игрового дня в Киеве и Днепропетровске

29 января 2011 года.

ДЮСШ-95 (Бердянск) – КСЛИ-94 (Киев)

79:64 (16:17, 31:14, 16:20, 16:13)

ДЮСШ: Половинка – 36+10пдб.+1р.п.+5пт., Шепель -11+9пдб.+4пх.+1б.ш.+5пт., Попова – 11+3пдб.+1пх.+4р.п.+5ф.+4пт., Чебенеева – 8+5пдб.+1пх.+4р.п.+6пт., Лебедева -7+5пдб.+1р.п.+1б.ш.+1пт., Писаревская – 4+4пдб.+2р.п.+5ф., Щербак – 2+7пдб.+5пт.;

Начало игры осталось за хозяевами площадки, во многом благодаря тому, что наши девчата очень много промахивались и не забивали, казалось бы, верные мячи. В отличие от вчерашней встречи, ничего не получалось на этот раз уже у Чебенеевой, да и Попова действовала порой не совсем так, как этого требовала ситуация, заработав при этом «быстрые» три фола уже в первой четверти. В итоге – 16:17 в пользу КСЛИ. Во второй четверти, немного успокоившись, наши девчата наконец-то начали играть так, как и требовалось от них с самого начала встречи. В эти минуты особенно хорошо проявила себя Половинка Настя. Во многом благодаря ее результативным действиям в нападении, а так же Шепель, сумевшей на этот раз наглухо закрыть лидера киевской команды Киричок, в игре наступил перелом. Соперник так и не смог нейтрализовать Половинку в нападении, заработав на Насте в общем итоге 12 фолов. На большой перерыв команды ушли при счете – 47:31, в нашу пользу, а в активе Половинки было уже 22 очка!!! В третьей  четверти киевлянки отыграли у нас 4 очка, благодаря тому, что некоторые наши девчата видимо посчитав, что победа у нас уже в «кармане», сбились на индивидуальные действия. Поспешные действия игроков в атаке, привели нас к нескольким подряд необязательным потерям в нападении, что в конечном итоге обернулось забитыми мячами в нашу корзину. Особо этим «грешила» Чебенеева Оксана, которую в итоге пришлось заменить, чтобы привести в «чувство» и вернуть команду снова в игру. После этой «встряски», в четвертой четверти, у нас уже подобных проблем не возникало, что дало нам возможность задействовать в игре практически всех игроков и довести игру до победы.

Завтра, в 15-00, состоится первая наша игра с командой г. Житомира.

Житомир-94 (Житомир) - ДЮСШ №3 (Харьков) 20:00

Днепропетровск

СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) – МСДЮСШОР-94 (Винница) 51:68

ДЮСШ-1 (Черновцы) – ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) 100:22

Категория: Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 463 | Добавил: dussh95