Главная » 2011 » Январь » 28 » ВЮБЛ-94: Результаты первого игрового дня в Киеве и Днепропетровске
ВЮБЛ-94: Результаты первого игрового дня в Киеве и Днепропетровске

28 января 2011 года.

ДЮСШ-95 (Бердянск) - КСЛИ-94 (Киев)

84:69 (17:23, 21:18, 25:5, 21:23)

ДЮСШ: Попова – 31+8пдб.+6пх.+3р.п.+1б.ш+1пт., Чебенеева - 28+4пдб.+1р.п.+1пх.+6пт., Писаревская – 9+6пдб.+1пх.+2б.ш.+1пт., Щербак – 9+2пдб.+4пх.+2р.п.+1б.ш.+4пт., Половинка – 7+4пдб.+2пх.+1р.п.+5ф.+5пт., Шепель - 5пдб.+2пх.+1р.п.+1б.ш.+5ф.+2пт.;

Начало, да и практически вся первая половина игры, проходили под диктовку хозяев площадки, команды Киевского спортивного лицея-интерната. Наши девчата никак не могли найти противоядие против обычной «двойки» в исполнении киевлянок, которая регулярно приносила им очки. Откровенно слабо и особо неудачно действовали в эти минуты Шепель и, что самое удивительное наш капитан - Половинка. И как показала в дальнейшем игра, они так и не смогли перестроиться по ходу всего поединка и в итоге обе провалили сегодняшнюю встречу. Поэтому итог первой четверти – 17:23 не вселял в нас чувство оптимизма, а учитывая наши сегодняшние проблемы с составом, дальнейшее казалось особенно мрачным. Однако удачные действия в нападении Писаревской, Поповой и Чебенеевой в первой половине встречи, позволили нашей команде не только сдержать атакующий порыв киевлянок в первой десятиминутке, но и даже сократить отставание во второй четверти. На большой перерыв команды ушли уже при счете – 38:41 в пользу КСЛИ. В большом перерыве нам удалось сделать правильные выводы и в третьей четверти наши девчата показали очень хороший баскетбол. Наладив подстраховку в защите, что придало команде уверенности, мы полностью переиграли соперника в нападении. Итог третьей четверти – 25:5, говорит сам за себя. После такого разгрома киевлянки так и не пришли в себя, а мы благополучно довели игру до победы. Особенно порадовало нас всех, что лучшие свои игры в этом сезоне провели Оксана Чебенеева набравшая 28 очков, Настя Писаревская и Катя Щербак. Отдельно хочется отметить сегодняшнее достижение Алины Поповой – 31 очко, для нее это рекорд  результативности. Завтра в 12-00 состоится вторая игра с КСЛИ.

Житомир-94 (Житомир) – ДЮСШ №3 (Харьков)  20:0

Днепропетровск

ДЮСШ-5-94 (Кривой Рог) - МСДЮСШОР-94 (Винница) 15:105

СДЮШОР-5-ДВУФК-94 (Днепропетровск) - ДЮСШ-1 (Черновцы) 71:48

Категория: Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 541 | Добавил: dussh95