Главная » 2010 » Февраль » 14 » Результат игры нашей команды с Латвией в г Остролека (Польша)

14.02.10.

9-00

Бердянск – Рига

52:71 (11:17, 21:14, 11:17, 9:23)

Бердянск: Половинка – 34:32 мин. = 16 + 6 пдб. + 5 пт. + 2 фола, Бондаренко А.Д. – 32:00 мин. = 15 + 1 пдб. + 2 пт. + 1фол, Кунда – 26:50 мин. = 6 + 1 пдб. + 4 пт. + 1 фол, Попова – 35:25 мин. = 6 + 4 пдб. + 4 пт. + 1 фол, Шепель – 24:54 = 4 + 2 пдб. + 2 пт. + 1 фол, Щербак – 23:13 мин. = 3 + 1 пдб. + 1 пт. + 1 фол, Бондаренко А.И. – 23:06 мин. = 2 + 4 пдб.

Начало игры получилось немного сумбурным, обе команды в течении двух минут не могли поразить кольцо, хотя мы могли это сделать первыми, но Кунда промазала оба штрафных броска на 2 минуте четверти. Стоит отметить что на этом этом турнире реализация штрафных бросков у игроков нашей команды вообще была очень плохой во всех играх. Счет же открыла латышская команда, но затем Попова реализовав оба штрафных броска, сделала его 2:2. Дальше игра проходила с переменным успехом, но у нас не заладились действия в нападении и мы уступили первую четверть 11:17. Двухминутный перерыв перед второй четвертью игры пошел нам на пользу, дальше игра проходила уже под нашу диктовку. Хорошо играла вся команда, но особо следует выделить Бондаренко А.Д., которая реализовала в этой четверти 3 трехочковых броска и принесла своей команде 13 очков из 21. На большой перерыв команды ушли при счете 32:31 в нашу пользу. Но уже в начале третьей четверти появились первые признаки того, что наша команда начала сдавать свои позиции. Соперник взвинтив темп и увеличив скорости своих атак не только сравнял счет, но и вышел вперед. Наша же команда удачно действовала в дальнейшем только в небольшие отрезки игры, пошли неоправданные потери мяча и неточные броски, да и в защите девочки уже играли не так строго. Перед последней четвертой четвертью мы уже проигрывали сопернику 5 очков. И снова уже по сложившийся здесь нехорошей традиции команда провалила последнюю четверть уступив сопернику со счетом 9:23. По итогам турнира организаторами соревнований были определенны лучшие игроки в своих командах, а так же символическая пятерка лучших игроков всего турнира. В нашей команде приз лучшего игрока получила Алина Попова, а Анастасия Половинка попала в символическую пятерку лучших игроков всего турнира.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 690 | Добавил: dussh95