Главная » 2010 » Февраль » 14 » Результаты игр нашей команды в г. Остролека (день второй)

13.02.10.

09-00

Бердянск – Вильнюс - 2

73:15 (18:4, 20:2, 28:5, 7:4)

Бердянск: Щербак – 26:28 мин. = 22, Половинка – 26:17 мин. = 12, Кунда – 20:36 мин. = 11, Бондаренко А.И. – 14:32 мин. = 6, Попова – 21:50 мин. = 6, Писаревская – 29:52 мин. = 6, Шепель – 16:54 мин. = 4, Бондаренко А.Д. – 18:42 = 4, Черевко – 24:49 = 2;

Соперник оказался настолько слаб, что описывать ход событий не имеет смысла.

14-00

Бердянск – Остролека

59:60 (8:22, 23:17, 17:10, 11:11)

Бердянск: Бондаренко А.И. – 27:36 мин. = 13 + 5 пдб. + 1 пт. + 2 фола, Кунда – 24:07 мин. = 13 + 9 пдб. + 2 пт. + 5 фолов, Половинка – 15:42 мин. = 12 + 6 пдб. + 6 пт. + 5 фолов, Попова – 31:35 мин. = 7 + 3 пдб. + 3 пт. + 5 фолов, Щербак – 28:23 мин. = 5 + 5 пдб. + 5 фолов, Бондаренко А.Д. – 04:46 мин. = 4 + 2 пдб. + 2 пт. + 2 фола, Шепель – 40:00 = 3 + 14 пдб. + 3 пт. + 4 фола, Писаревская – 14:09 мин. = 2 + 1 пт. + 1 фол, Черевко – 13:59 мин. = 0

Сложно описывать ход игры в которой мы умудрились проиграть сопернику, у которого обязаны были выигрывать в любом состоянии. Самоуверенность наших девчат и полная безответственность при подготовке к игре, сыграла с ними злую шутку, превратив всю игру в одно сплошное испытание нервов. С самого начала игры начались неподготовленные атаки и броски в корзину соперника, уж очень всем хотелось отличиться. Видимо решив что они просто забросают противника мячами и напрочь забыв об игровой установке и игре в защите, наша команда уже к 4 минуте игры проигрывала 0:5. Затем обменявшись с соперником в течении двух последующих минут двумя результативными атаками, мы вновь забыв об игре в защите и неудачно действуя в нападении, пропустили еще 11 очков подряд – 4:20 на исходе 7 минуты первой четверти. Не помогали нашей команде в этой четверти ни замены, ни тайм-ауты, она была в эти минуты просто абсолютно неуправляемой. У нас не получалось абсолютно ничего. Соперник же почувствовав это наоборот, поймал как говорится «кураж» и при поддержке своих темпераментных болельщиков не собирался сдавать свои позиции. Во всех же последующих трех четвертях наши девочки пытались «героически» исправлять ситуацию, которую сами же для себя и создали. Но обилие собственных ошибок в нападении, плохая реализация бросков с игры и штрафных бросков, а также большое количество фолов в защите в итоге не позволили им этого сделать. Доигрывали последние минуты игры мы уже без игроков задней линии, которые все сидели на скамейке запасных нахватав по 5 фолов. Но шанс который все же у нас был за 12 секунд до конца четвертой четверти при равном счете 59:59 - мы так и не использовали. К большому нашему сожалению, Бондаренко А.И. из двух штрафных бросков не сумела реализовать ни одного. А вот соперники этим шансом воспользовались сполна, когда на последней секунде игры после броска в наше кольцо началась борьба за отскок мяча на щите, польский судья придумал несуществующий фол и наказал уже нашу команду. Игрок польской команды реализовала один из двух штрафных бросков, когда игровое время уже закончилось. Вот так наша команда проиграла игру. Завтра у нас в 9-00 игра с командой Риги.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 649 | Добавил: dussh95