Главная » 2010 » Февраль » 7 » ВЮБЛ - 94. Результаты игр нашей команды в г. Горловка

ДЮСШ - 95 (Бердянск) - МСДЮСШОР - 94 (Винница)

61:76 (10:22; 12:20; 21:17; 18:17)

Бердянск: Кунда – 18, Чебенеева – 15, Бондаренко А.И. – 14, Щербак – 5 + 5 фол., Шепель – 5, Половинка – 4 + 5 фол;
Винница: Омобоогундже – 32, Жмурко – 22, Хомяк – 12, Щерба – 8, Корнийчук – 2 + 5 фол;

Наверное еще ни разу не играли так безответственно и откровенно плохо как в сегодняшней первой половине игры против Винницы наши девчата. У них на площадке не получалось ровным счетом ничего, мяч просто валился у них из рук. Провалив полностью первую половину встречи из-за многочисленных потерь мяча при передачах и плохой реализации своих собственных моментов в нападении, а также просто безобразных действий игроков в защите приводивших в итоге к многочисленным и неоправданным фолам (к концу матча их набралось аж 27), наша команда попыталась было реабилитироваться во второй половине игры, сократив разрыв к концу четвертой четверти до 9 очков, но достать соперника в итоге они уже так не смогли. Наша команда проиграла игру в которой могла и должна была одержать победу если бы девчата действовали в первой половине матча так, как отыграли вторую.

6 февраля 2010 года

ДЮСШ - 95 (Бердянск) – ДЮСШ - 94 (Житомир)

90:49 (20:18; 27:2; 24:16; 16:11)

Бердянск: Кунда – 23, Щербак – 16, Попова – 14, Бондаренко А.Д. – 11, Чебенеева – 10 + 5 фол., Писаревская – 6, Шепель – 4, Половинка – 4, Бондаренко А.И. – 2 + 5 фол;

Житомир: Ищенко – 15, Ненаглядна – 12, Марченко – 8, Вольская – 5, Петрова – 7, Смирнова – 2;

Хорошо начав игру с Житомиром и создав небольшой задел в очках, наша команда затем сама себе осложнила жизнь перейдя на сугубо индивидуальные действия в нападении и не особо утруждая себя действиями в защите, позволив тем самым сопернику приблизиться к себе на расстояние 2 очков. Во второй четверти перейдя на зонную защиту и наладив комбинационные действия в нападении наша команда просто подавила соперника - 27:2. В дальнейшем игра проходила в том же ключе и завершилась нашей победой. Особо стоит отметить, что мы впервые реализовали в одной игре 14 трехочковых бросков, из которых 7 оказалось на счету Виктории Кунды.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 734 | Добавил: dussh95