Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Пятница, 03.05.2024, 07:48

6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2009 » Апрель » 6 » Команда ДЮСШ-95 - ТРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ среди команд девушек 1995 года рождения!!!
11:17

ДЮСШ-95 (Бердянск) - СДЮСШОР-5 (Днепропетровск)

67:59 (17:4; 19:21; 15:19;16:15)

ДЮСШ-95: Кунда-15, Половинка-13, Щербак-12, Бондаренко А.Д.-12, Чебенеева-5, Попова-3, Черевко-3, Писаревская-2, Бондаренко А.И.-2, Шепель-1.

СДЮСШОР-5: Сысоева-21, Нагорная-10, Манухова-9, Ватченко-7, Симакович-3, Васильченко-3, Милосердная-2, Да Консейсао-2, Сальник-2, Левченко-1.

Нелегко досталась победа, в заключительной игре нашей команде. Днепропетровская команда приложила все усилия, для того чтобы омрачить праздник бердянским  болельщикам.  ДЮСШ-95 уверенно начала первую десятиминутку, игроки стартовой пятерки надежно оборонялись и результативно завершали свои атаки.  Четверть завершилась с преимуществом нашей команды 19:4. Трудности возникли во второй десятиминутке, наша команда неожиданно отдала инициативу соперницам. Слабая игра в защите, и неточные броски привели к тому, что днепропетровские баскетболистки сумели выровнять игру, и завершить четверть в свою пользу. Но на большой перерыв наша команда все-таки ушла ведя в счете - 36:25. Настоящим испытанием для ДЮСШ-95 стала третья четверть. Имея хороший задел в очках наша команда растеряла все свое преимущество. Особенно трудно стало в тот момент, когда на площадке из-за перебора фолов осталось всего три игрока. Но несмотря на такую фору, днепропетровским баскетболисткам удалось отыграть всего четыре очка. В заключительной десятиминутке, игра у соперниц пошла. В свою очередь, у нашей команды процент попаданий значительно снизился. Поймав кураж, баскетболистки СДЮСШОР-5 за несколько минут до конца игры сравняли счет и даже сумели на несколько секунд выйти вперед - 58:57. Но преимущество соперниц длилось недолго, после тайм-аута взятого тренером нашей команды, при фантастической поддержке своих болельщиков, бердянская команда переломила ход игры и завершила матч в свою пользу.