Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Пятница, 03.05.2024, 08:46

6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2009 » Апрель » 3 » С убедительной победы над "Таврийской звездой" начали финальный тур наши девчата
20:53

Матчем между "ДЮСШ-95" и "Таврийской звездой" стартовал в Бердянске заключительный тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги среди девушек 1995 года рождения.

"ДЮСШ-95" - "Таврийская звезда" 81:33 (25:6;14:9;21:12;21:6)

"ДЮСШ-95": Половинка(20); Попова(4); Щербак(10); Шепель(4); Писаревская(4); Кунда(14); Чебенеева(13); А.И.Бондаренко(4); Сорокина(3); Черевко(1); А.Д.Бондаренко(4).

Впервые нашей команде выпало право принимать заключительный тур первенства ВЮБЛ-95, в родных стенах, при своих болельщиках. И неслучайно, именно в этих играх команда пытается продемонстрировать все свое мастерство, чтобы завершить очередной чемпионский сезон на мажорной ноте. Стартовый матч против сборной команды Херсона и Николаева, наши девчонки провели на одном дыхании. Уже с первых минут, наша команда при фантастической поддержке зала начала разгром своих соперниц. Сомнения в положительном исходе для нашей команды исчезли по истечению пяти минут стартовой четверти. "Таврийская звезда" не смогла ничего противопоставить быстрой и слаженной игре подопечных Леонида Цая. Преимущество бердянской команды над соперницами после завершения первой десятиминутки составило - 19 очков. Немного хуже провела вторую четверть наша вторая пятерка. И забили меньше и пропустили больше, но превосходство нашей команды над соперницами не вызывало никаких сомнений. К большому перерыву счет на табло был - 39:15 в пользу нашей команды. Не сбавила команда обороты и двух заключительных десятиминутках.Соперник не успевал за скоростными действиями бердянских баскетболисток. Третья четверть завершилась 21:12, а четвертая 21:6. Финальная сирена зафиксировала убедительную победу "ДЮСШ-95" - 81:33. Результативной игрой в составе нашей команды отметились Анастасия Половинка -20 очков, Виктория Кунда -14 очков и Оксана Чебенеева - 13 очков.