Главная
 
Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Суббота, 27.04.2024, 14:11



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Категории раздела
ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ [113]
(читать в первую очередь!)
Очень интересная информация [116]
(смотреть всем обязательно!!!)
Чемпионат Украины (высшая лига) [85]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат Украины (суперлига) [79]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат России + Евролига + Еврокубок (женщины) [57]
результаты,репортажи,интервью
Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек [46]
EEGBL
Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек [100]
ВЮБЛ
EURO-2011 (женщины, молодежка, юниоры, кадеты) [184]

Поиск

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2009 » Март » 18 » Нашему сайту - сегодня ровно месяц!!!
Нашему сайту - сегодня ровно месяц!!!
10:10
 
 

Ровно месяц назад, на нашем сайте появился первый посетитель, поэтому у нас сегодня небольшой праздник, этакий  маленький "юбилейчик". Честно говоря, мы сами не ожидали, что наш сайт будет востребован с первых же дней своего существования и будет пользоваться такой популярностью. Значит все было не зря, значит народу интересно у нас, что нас откровенно говоря радует - это говорит о том, что наш сайт НУЖЕН!!! Вот мы и подумали, что пришло время познакомить Вас с создателем нашего интернет-портала, человеком, который не просто его создал, а сделал все, чтобы он стал интересным и популярным, вложил в него свою душу. Мы взяли у него небольшое интервью, которое и предлагаем вашему вниманию.
     - Сергей, скажите, кому принадлежит идея создания этого сайта и почему Вы решили взяться за этот проект? Чем Вы руководствовались при создании его внутреннего "каркаса", какие задачи ставились перед Вами, на что делался акцент?
     - Идея создания это сайта моя. Так уж сложилось, что два года назад в список моих увлечений вошло «создание сайтов». Мечта, научится сделать интересный продукт во Всемирной паутине самому, воплотилась только на половину. К сожалению, для меня еще остается тайной такое действие как программирование. Выход нашел просто, благо сейчас любой желающий может при помощи умных программ -конструкторов без труда делать сайты. Самое главное чтобы у человека было такое желание. Данный сайт, это не первый мой Интернет проект, но надеюсь, что и не последний. По долгу работы, мне часто приходилось смотреть и писать, про выступления детской баскетбольной команды ДЮСШ-95. Верю в хорошее будущее этого коллектива и его игроков, думаю что эта команда достойна большего внимания. Все это, и желание быть хоть немного причастным к успехам, действительно талантливых детей и послужило идеей для создания этого продукта. Предложив свои "услуги" тренеру ДЮСШ - Леониду Цаю, получил полную поддержку с его стороны. Идея его заинтересовала, и теперь этот сайт не только мое хобби, но и Леонида Яковлевича. Говорить об успешности сайта еще рано, но по «начинке» и информативности он уж сейчас мало в чем уступает профессиональным платным сайтам. Самой главной задачей, была и остается подача интересной информации. Нет так уж и сложно создать сайт, больше всего времени уходит на его поддержку. Сбор и подача информации очень трудоемкий процесс. Главный акцент при создании сайта, был сделан чтобы привлечь больше  внимания, к замечательной команде ДЮСШ-95. Это уже в процессе работы, были затронуты темы всего, что относится к бердянскому баскетболу. Как оказалось в дальнейшем, это послужило хорошим плюсом и добавило посетителей на наш проект.
    - Cудя по статистике посещаемости, Ваш проект пользуется большой популярностью у народа. Ваши первые впечатления о работе сайта, ожидали ли Вы, что он будет пользоваться такой популярностью? 
    - Самое приятное для «родителей», когда на сайт приходят люди, и чем их больше тем «радостнее». Посещаемость вещь такая, которой постоянно бываешь недоволен, все время хочется побольше читателей. Месяц работы пролетел очень быстро, практически незаметно и приятно, но о популярности думаю говорить пока рано. Поживем, поработаем а потом можно будет рассуждать о рейтингах.
    - У сайта уже cформировалась своя постоянная аудитория, чтобы Вы хотели им пожелать и будут ли какие-то новые рубрики в ближайшее время? Какими Вам вообще видятся дальнейшие перспективы в работе Вашего "детища"?
    - Хочется отметить, нашу аудиторию, она действительно толерантная, что очень важно для работы сайта. Особого негатива со стороны посетителей пока еще не наблюдалось. Присутствовало иногда легкое непонимание, но до серьезных прецедентов не доходило, за что я очень благодарен нашей аудитории. Вот с пожеланиями читателям затрудняюсь с ответом. Хочу их поблагодарить и сказать спасибо. Именно их активность, способствует тому что нам приходится "шевелиться", не стоять на одном месте. А по поводу новых тем и рубрик, хочется посоветоваться с нашими читателями.
В заключение, хочу поздравить всех нас - авторов, и дорогих читателей с нашим небольшим юбилеем.

 

наша справка:

автор проекта - Cергей Гетманенко, спортивный тележурналист газеты "Бердянские ведомости" и телекомпании "Юг".

 
Категория: Очень интересная информация | Просмотров: 776 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Cайт о бердянском футболе
  • Бердянский сайт ушу
  • Сайт ФБУ
  • Cайт о баскетболе
  • МБК "Чайка"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz