Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Суббота, 27.04.2024, 12:59

9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2009 » Март » 16 » Завершился 7-й финальный турнир на "Кубок Бастрыги"
Завершился 7-й финальный турнир на "Кубок Бастрыги"
07:21

Наши поздравления девушкам из команды ДЮСШ-95, с первой победой в "Кубке Бастрыги". С каждым годом турнир, становится все более популярным среди школьных команд города и района.  В нынешнем кубке, приняли участие 14 городских и 20 районных команд. В воскресенье, 15 марта, после длительного турнирного марафона состоялись финальные игры, в которых определились команды победительницы восьмого «Кубка Ивана Бастрыги». Три лучшие команды девочек – ООШ №3, ООШ № 11 и Андреевской ООШ, и три команды парней – ООШ № 11, ООШ № 16 и Андреевская ООШ боролись за звание сильнейшей команды турнира.
В соревновании девочек, убедительную победу одержала команда ООШ №3. Преимущество этой командами над своими соперницами было подавляющим. Две результативные победы над одиннадцатой школой 49:26, и командой из Андреевки 36:9 принесли этой команде кубок за первое место. Успех ООШ №3 неслучаен, ведь в составе этой команды выступают двухкратные чемпионки Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги. Второе место на турнире завоевала команда одиннадцатой школы, победившая команду из Андреевки 42:6.
В турнире среди парней, кубок за первое место завоевала команда ООШ №11. Подопечные Александра Бородкина, одержали две победы над командой из Андреевки 69:57, и над ООШ №16 63:4. Вторыми, завершили турнир Андреевские баскетболисты, переигравшие своих соперников из шестнадцатой школы 56:15. По окончанию турнира, были определены лучшие спортсмены в каждой из команд. У девочек призы получили -  Алина Попова, Екатерина Кулишевская и Алена Гумен. У парней лучшими стали: Антон Петраковский, Сергей Клименко и Александр Беликов. Приз, в номинации «Лучший тренер» получили: Александр Бородкин, Олег Баштовой и Леонид Цай. Все призеры и обладатели кубка за первое место, получили памятные призы из рук депутата городского совета Виктора Семенова, директора ДЮСШ - Евгения Назарова, заведующей гороо - Натальи Кандратюк и председателя районного совета – Станислава Фролова.

Категория: ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ | Просмотров: 824 | Добавил: dussh95