Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Суббота, 27.04.2024, 12:41

3031

Главная » 2009 » Март » 10 » МБК "Чайка"- хуже уже некуда
МБК "Чайка"- хуже уже некуда
15:47

Поражением в Южноукраинске завершился матч бердянской «Чайки» в рамках чемпионата страны по баскетболу, среди женских команд. Если поражение в предыдущем туре, от лидера чемпионата было прогнозируемо, то от матча в Южноукраинске тренеры и болельщики ожидали большего. И наша «Чайка» и «Олимп» равные по классу команды, и неслучайно, что матчи между этими клубами всегда проходят в напряженной борьбе. К сожалению, результат, показанный в этом матче, не может порадовать бердянскую команду. Стартовая десятиминутка прошла в равной борьбе. На результативные атаки хозяек площадки баскетболисток «Олимпа», наша команда отвечала результативной игрой Татьяны Панченко. Первая четверть завершилась минимальной победой южноукраинской команды 20:18. Вторая четверть оказалась за нашей командой. Баскетболистки «Чайки» смогли сравнять счет и к большому перерыву выйти вперед 38:34. Но то, что произошло с нашей командой в третьей четверти, объяснению не подлежит. Игроки бердянской команды умудрились проиграть своим соперницам 25:4.  Именно эта отвратительная игра в третьей десятиминутке, привела к итоговому поражению в этом матче. Несмотря на все старания игроков «Чайки» реабилитироваться и спасти игру в заключительной четверти, к желаемому результату не привели. В итоге поражение  71:60 от конкурента за бронзовые медали  южноукраинского «Олимпа». Лучшими  в составе нашей команды  оказались Татьяна Панченко набравшая 18 очков и Анна Степанова 17 очков.

Категория: Чемпионат Украины (высшая лига) | Просмотров: 825 | Добавил: Ivanov