Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Четверг, 28.03.2024, 19:35

9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2011 » Май » 15 » МИЛАН-2011: Кадетская сборная Украины cыграет в финале с американской сборной штата Огайо

100:26 (16:12, 30:2, 30:8, 24:4)

UKRAINE: Бондаренко – 16, Киричок – 15, Кунда – 11, Шепель – 11, Батракова – 12, Скорбатюк – 12, Антонюк – 9, Хомяк – 5, Половинка – 4, Жмурко – 3, Чебенеева – 2;

Первая четверть сегодняшнего полуфинала, прошла практически в равной борьбе. Итальянская команда, на протяжении первых шести минут игры, постоянно вела в счете. Наши же девчата, в защите, постоянно упускали игроков итальянской команды из-под контроля, а они умело это использовали, наказывая нашу команду точными попаданиями. После взятого тайм-аута, поменяв систему защиты и изменив тактику игры в нападении, наши девчата все-таки сумели навязать сопернику свою игру и переломили ход поединка в свою пользу, выиграв в итоге первую четверть – 16:12. Вторая же четверть, в которой наши девчата просто нокаутировали своего соперника – 30:2, прошла уже полностью под диктовку нашей команды и оказалась решающей в этой игре. Игроки итальянской команды, так и не сумев найти противоядия против нашей зонной защиты, просто опустили руки и перестали практически сопротивляться. Наши же девчата не сбавили оборотов и, доведя встречу до очередного разгрома – 100:26, вышли в финал, где завтра, в 18-00 сыграют решающий матч, с очень сильной американской командой, сборной штата Огайо.

Категория: Очень интересная информация | Просмотров: 578 | Добавил: dussh95