Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Четверг, 18.04.2024, 20:40

45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2011 » Апрель » 9 » EEGBL: Наши девчата обыграв Тринту одержали первую победу в суперфинале
EEGBL: Наши девчата обыграв Тринту одержали первую победу в суперфинале
13:36

Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек 1995 г.р.

СУПЕРФИНАЛ

ТАЛЛИНН (ЭСТОНИЯ)

09.04.2011

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

09.00  СДЮШОР «TРИНТA» (Москва) - ДЮСШ-95 (Бердянск)

39:56 (6:17, 12:13, 16:12, 5:14)

БЕРДЯНСК: Кунда -14+1пт., Чебенеева -14+2пдб.+1пт., Киричок -8+3пдб.+2р.п.+2пх.+1б.ш., Попова – 5+2пдб.+5р.п.+1пх.+1пт., Жмурко -4+4пдб.+1р.п.+2пх.+1б.ш.+5пт., Бондаренко -4+4пдб.+2пх., Антонюк -4+7пдб.+1р.п.+1пх.+1пт., Половинка -3+1пдб.+2р.п.+1пх.;

С самого начала игры применив жесткий прессинг по всей площадке, наши девчата захватили инициативу и сломали привычный рисунок игры московской команде. ТРИНТА оказалась не готова к такой игре и полностью провалила всю первую четверть. Счет в этой встрече открыла дальним попаданием Анастасия Половинка – 3:0, москвичка Братчикова в ответной атаке делает счет – 2:3. Затем 5 очков подряд от Алины Поповой, 3 очка Виктории Кунды и один реализованный штрафной Анастасией Бондаренко, позволяют нашей команде совершить рывок: 9:0. Москвичке Орловой удается забить два очка – 4:12, но Бондаренко и Антонюк доводять счет уже до неприличных - 17:4 в нашу пользу. В итоге окончательный счет первой четверти – 17:6.

После первого небольшого перерыва, москвички пришли в себя и во второй четверти на площадке, завязалась равная и упорная борьба, в которой москвичи попытались переломить ход игры в свою пользу. При счете – 12:19, до этого москвичкам удался рывок 5:0, на площадке появилась Оксана Чебенеева, которая своими меткими попаданиями не только не позволила сопернику сократить отставание в счете, но и увеличить преимущество своей команды. Надо сказать, что наши девчата сегодня играли гораздо лучше, чем вчера, да и с завершающими бросками все наладилось.

В третьей четверти соперник вновь предпринял попытку сократить счет, и ему это в какой-то мере почти удалось, за 2:37, до конца третьей десятиминутки счет был – 34:33, в нашу пользу. Но наши девчата: Виктория Кунда, Ирина Жмурко и Светлана Киричок, меткими попаданиями вновь увеличили разрыв и тем самым дали понять москвичкам, что уступать победу наша команды не собирается. Тринта попыталась предпринять еще одну попытку отыграться, но так и не найдя ключей к нашей зонной защите, провалила еще и последнюю четвертую четверть, а наши девчата одержали свою первую победу в суперфинале.

В 15-00 нам предстоит полуфинальная игра за 5-8 места со «Спартаком» (Видное).

09.00  КМ «VILNIUS»  -  BC «KOLIBRI»              40:49 (6:12, 11:4, 11:16, 12:17)

10.30  BC «AUDENTES»  -  BC «SPARTAK»        63:55 (14:16, 17:12, 17:17, 15:10)

10.30  BC «POMERANIA»  -  SDJSOR «OLIMP» 58:66 (9:12, 15:14, 11:13, 23:27)

Категория: Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 665 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 6
5 тренер
0
Иванов, шуточки у тебя конечно ... Человек серьезно спросил, а ты???

6 Ivanov
0
ну она молодчина отлично сыграла в последнем матче)))