Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Четверг, 18.04.2024, 23:31

45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2011 » Апрель » 8 » EEGBL: Второе подряд поражение нашей команды в суперфинале
EEGBL: Второе подряд поражение нашей команды в суперфинале
20:27

Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек 1995 г.р.

СУПЕРФИНАЛ

ТАЛЛИНН (ЭСТОНИЯ)

08.04.2011

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

16.00 БК «KOLIBRI» (Рига) -  ДЮСШ-95 (Бердянск)

45:34 (11:10, 12:11, 6:7, 16:6)

БЕРДЯНСК: Попова – 13+3пдб.+1р.п.+1пх.5пт., Жмурко -5+3пдб.+1б.ш.+1пт., Киричок -4+8пдб.+2б.ш.+1пт., Кунда -4+3пдб.+1р.п.+2пт., Батракова -4+5пдб.+2б.ш., Антонюк -2+7пдб.+2пх.+1пт., Половинка -2+1пдб.+2пт.;

В принципе и вторая игра проходила по похожему сценарию, что и первая с Литвой. Только разница была в том, что на этот раз, уже нам приходилось все время догонять своего соперника. Но при таком ужасном проценте реализации дальних (1/16=6,3%) и штрафных (9/19=47,4%) бросков, у нас естественно ничего не получилось. Все вроде бы делаем правильно, а забить не можем. Кольцо соперника как заколдованное, просто отказывалось принимать наши мячи. И даже при таком проценте реализации бросков, девчонки сумели продержаться почти три четверти, но в четвертой силы окончательно «покинули» нас, а на фоне усталости мы уже не сумели забить практически ничего.

Завтра в 9-00 нам предстоит игра с лидером нашей подгруппы московской «Тринтой», но не в зависимости от результата этой игры мы уже выше четвертого места в группе не поднимемся и, увы, будем играть только за 5-8 места.

14.30  BC «SPARTAK»  -  BC «POMERANIA»   48:47 (12:15, 3:11, 16:11, 17:10)

15.00  BS «TRINTA»  -  КМ «VILNIUS»               64:45 (16:16, 10:6, 17:11, 21:12)

16.30  SDJSOR «OLIMP»  -  BC «AUDENTES»   66:36 (20:3, 12:7, 16:16, 18:10)

Категория: Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 653 | Добавил: dussh95