Главная
 
Баскетбольная команда "ДЮСШ-95"Среда, 23.01.2019, 04:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Категории раздела
ВСЕ НОВОСТИ О НАШЕЙ КОМАНДЕ [113]
(читать в первую очередь!)
Очень интересная информация [116]
(смотреть всем обязательно!!!)
Чемпионат Украины (высшая лига) [85]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат Украины (суперлига) [79]
результаты,репортажи,интервью
Чемпионат России + Евролига + Еврокубок (женщины) [57]
результаты,репортажи,интервью
Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек [46]
EEGBL
Всеукраинская юношеская баскетбольная лига девушек [100]
ВЮБЛ
EURO-2011 (женщины, молодежка, юниоры, кадеты) [184]

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2011 » Апрель » 7 » EEGBL: 8-10 апреля в Таллине (Эстония) пройдет суперфинал Восточно-Европейской юношеской баскетбольной лиги девушек 1995 г.р.
EEGBL: 8-10 апреля в Таллине (Эстония) пройдет суперфинал Восточно-Европейской юношеской баскетбольной лиги девушек 1995 г.р.
17:53



ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА ДЕВУШЕК 1995 г.р.

 

СУПЕРФИНАЛ

 

08 – 10 апреля 2011 года.

 

ТАЛЛИНН (ЭСТОНИЯ)

 

КОМАНДЫ:

СДЮШОР «ТРИНТА-1» (МОСКВА, РОССИЯ)
«КМ» (ВИЛЬНЮС, ЛИТВА)
ДЮСШ-95 (БЕРДЯНСК, УКРАИНА)
БК «КОЛИБРИ» (РИГА, ЛАТВИЯ)
СДЮШОР «ОЛИМП» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)
СК «АУДЕНТЕС» (ТАЛЛИНН, ЭСТОНИЯ)
БК «СПАРТАК» (ВИДНОЕ, РОССИЯ)
OSSM PZKosz POMERANIA-95 (ГДАНЬСК, ПОЛЬША)


группа «A»

СДЮШОР «ОЛИМП» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)
БК «СПАРТАК» (ВИДНОЕ, РОССИЯ)
OSSM PZKosz POMERANIA-95 (ГДАНЬСК, ПОЛЬША)
СК «АУДЕНТЕС» (ТАЛЛИНН, ЭСТОНИЯ)

группа «B»

БК «КОЛИБРИ» (РИГА, ЛАТВИЯ)
СДЮШОР «ТРИНТА-1» (МОСКВА, РОССИЯ)
ДЮСШ-95 (БЕРДЯНСК, УКРАИНА)
«КМ» (ВИЛЬНЮС, ЛИТВА)


РАСПИСАНИЕ ИГР:


ПЯТНИЦА – 08 АПРЕЛЯ (ЗАЛ: А и В)
 

09.00 A BC «KOLIBRI»  -  BS «TRINTA»               (B/1)

09.30 B SDJSOR «OLIMP»  -  BC «SPARTAK»     (A/1)

10.30 A BC «AUDENTES»  -  BC «POMERANIA»  (A/2)

11.00 B BERDIANSK DJSS-95  -  КМ «VILNIUS»   (B/2)

14.30 B BC «SPARTAK»  -  BC «POMERANIA»     (A/3)

15.00 A BS «TRINTA»  -  КМ «VILNIUS»                 (B/3)

16.00 B BC «KOLIBRI»  -  BERDIANSK DJSS-95   (B/4)

16.30 A SDJSOR «OLIMP»  -  BC «AUDENTES»    (A/4)

18.00 A ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

СУББОТА – 09 АПРЕЛЯ (ЗАЛ: А и В)

 

09.00 A BS «TRINTA»  -  BERDIANSK DJSS-95   (B/5)

09.00 B КМ «VILNIUS»  -  BC «KOLIBRI»              (B/6)

10.30 A BC «AUDENTES»  -  BC «SPARTAK»       (A/5)

10.30 B BC «POMERANIA»  -  SDJSOR «OLIMP» (A/6)

15.00 А TEAM (B 3)  -  TEAM (A 4)

15.00 В TEAM (A 3)  -  TEAM (B 4)

16.30 А TEAM (A 1)  -  TEAM (B 2)

18.00 А TEAM (B 1)  -  TEAM (A 2)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ – 10 АПРЕЛЯ (ЗАЛ: А)

 

08.30  ИГРА ЗА 7-8 МЕСТА

10.15  ИГРА ЗА 5-6 МЕСТА

12.00  ИГРА ЗА 3-4 МЕСТА

13.45  ФИНАЛ

15.30  НАГРАЖДЕНИЕ


Категория: Восточно-Европейская баскетбольная лига девушек | Просмотров: 645 | Добавил: dussh95
Всего комментариев: 2
2 тренер  
http://online.basket.ee/ - здесь смотрите все игры суперфинала в режиме он-лайн

1 Сергей  
Удачи девчёнки!!!!шанс попасть в 4ку есть!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Cайт о бердянском футболе
  • Бердянский сайт ушу
  • Сайт ФБУ
  • Cайт о баскетболе
  • МБК "Чайка"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz